Главная / Актёры тогда и сейчас / Валерия в молодости фото

Валерия в молодости фото

Как выглядела в молодости известная российская певица Валерия.

Советская и российская певица известна практически всем жителям нашей страны. Музыкальную творческую деятельность начала в 1992 году, и с тех пор не покидает сцену, являясь одной из самых заметных певиц российской эстрады. Сегодня она продолжает выпускать новые песни, давать концерты, получать престижные награды за вклад в отечественную поп-музыку.

Полное имя певицы — Валерия Юрьевна Перфилова. Родилась 17 апреля 1968 года в городе Аткарск, Саратовская область. Является Заслуженной артисткой России, Народной артисткой Российской Федерации, обладательница Ордена Дружбы. Обладательница многих премий в области музыки, среди которых «Золотой граммофон», «Муз-ТВ», «MTV Russia Music Awards», «Песня года». Выступает на крупнейших российских площадках. Давала сольные концерты в Государственном Кремлёвском Дворце, «Олимпийском» и других.

Валерия трижды была замужем. Первым супругом певицы стал музыкант Леонид Ярошевский. Второй муж — продюсер Александр Шульгин. Во втором браке Валерия родила дочку и двух сыновей. В 2004-м Валерия вышла замуж в третий раз. Её избранником стал известный продюсер Иосиф Пригожин.

Многие прекрасно знают саму певицу и её замечательные песни, однако уже успели забыть или вовсе не знают, как она выглядела в молодости, когда только-только покоряла российскую эстраду и шоу-бизнес. В настоящее время певице исполнился 51 год. В свои годы она продолжает оставаться настоящей красавицей, которая может дать фору многим другим красоткам российской сцены. Во всяком случае, думаем, вам будет интересно посмотреть на то, как выглядела Валерия в молодости, и сравнить с той Валерией, которую мы знаем сегодня.

Валерия в молодости и сейчас фото


👤  | 

Комментариев: 5

  1. да, девочки должны заработать на пластического хирурга что бы после 50-ти хорошеть))))

  2. Не сказал бы, что она прямо красавица писаная, но симпатичная. С возрастом стала более привлекательной. Судя по этим фотографиям, в молодости Валерия красотой не блистала, хотя может фотки просто такие. Сейчас она женщина в самом соку. Приятно осознавать, что с возрастом люди могут становиться красивее.

  3. Есть у Валерии хорошие песни. Не скажу, что она писаная красавица, но и не страшненькая. В всяком случае её слушают не из-за смазливой мордашки, а просто потому что она хорошая певица.

  4. Да Валерия сейчас в сто раз красивее. Удивительно, как преобразилась. Вот вам пример. Многие девчонки думают, что красивые только до 30. А иногда наоборот, после тридцати-сорока красота только начинается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *