Главная / Самые красивые девушки / Эшли Мартель (Ashley Martelle) фото

Эшли Мартель (Ashley Martelle) фото

Эшли Мартель стала настоящим явлением в Instagram. Сегодня многие называют эту девушку одной из самых красивых женщин Инстаграма. Действительно, внешность этой красотки очень эффектная, так что не обратить внимание на неё просто невозможно. Девушка не только обладает прилагательной внешностью и потрясающей фигурой, но также имеет особый талант, благодаря которому её фотографии получаются красивыми, стильными и впечатляют зрителя необычными ракурсами, макияжем, нарядами и так далее.

Ashley Martelle с детства стала увлекаться танцами. Как известно, танцоры могут гордиться своей фигурой, так как сам образ жизни, в танце и энергичных движениях, способствует тому, что очертания тела становятся более фигурными и утончёнными. Глядя на фотографии Эшли, можно удостовериться, что это истинная правда. Внешние данные у этой девушки настолько восхитительные, что ей могут запросто позавидовать даже известные модели, которые добились всемирного признания в своей сфере.

Имя: Эшли Мартель (Ashley Martelle)

Дата рождения: 28 июня 1995 г.

Место рождения: Луизиана, США

Рост: 176 см.

Вес: 53 кг.

Занятость: модель, блогер

Эшли Мартель является очень популярной в социальных сетях. Сегодня в интернете у девушки огромное количество подписчиков и поклонников.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *