Главная / Очень красивые фото / Фотосессии Натали Дормер (Natalie Dormer)

Фотосессии Натали Дормер (Natalie Dormer)

Натали Дормер (Natalie Dormer) — знаменитая британская актриса. Родилась 11 февраля 1982 года в городе Рединг. Проходила обучение в Академии драматического искусства Уэббера Дугласа. Первой ролью Натали Дормер стало участие в фильме Казанова, который вышел на экраны в 2005 году. Фильм стал довольно известен, а Натали тут же отметили, как актрису с явным талантом. Позже Натали прославилась ещё одной ролью в сериале «Тюдоры», где она сыграла роль второй супруги короля Генриха VIII. За роль в Тюдорах актриса была два раза номинирована на премию Gemini Awards. Помимо этого, в её фильмографии, такие киноленты, как: Шёлк, Первый мститель, Элементарно, Гонка, Голодные игры: Сойка-пересмешница и другие.

Нельзя не сказать и о роли Натали Дормер в самом популярном сериале современности «Игра Престолов«, где британская актриса играет одну из главных ролей Маргери Тирелл. Благодаря этой роли в нашумевшем сериале, она стала известна и любима практически во всём мире. Сериал стал настолько известен, что с каждой новой серией бьёт все мыслимые и немыслимые рекорды. Благодаря этому, актёры, которые задействованы в фильме, являются мегапопулярными и пользуются повышенным спросом. Можно с большой долей уверенности предположить, что мы ещё не раз увидим Натали Дормер в хороших фильмах на больших экранах или в сериалах. Поклонников у этой актрисы уже сегодня огромное количество, и каждому из них не терпится увидеть, на что ещё способна Натали и какие роли она сможет сделать незабываемыми.

Здесь вы можете увидеть подборку фотографий из нескольких фотосессий, главной героиней которой стала  восходящая звезда Natalie Dormer. В подборке представлены фотографии Скай Пэрротт (Skye Parrott), Warwick Saint для журнала VVV и Джима Райта (Jim Wright) для New York Post.

Натали Дормер видео (GQ Magazine):

 

Натали Дормер в роли Маргери Тирелл (Игра Престолов):

Хотите получить хорошую профессию и заниматься своим любимым делом? В этом вам помогут курсы парикмахера в Столичном институте Имиджа и Красоты. Профессиональные преподаватели, удобное расписание занятий, гарантированное трудоустройство.

Натали Дормер фотосессии








👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *