Главная / Главные новости / В Подмосковье женщина перерезала трос альпинисту

В Подмосковье женщина перерезала трос альпинисту

Жительница Ленинского района в Московской области перерезала трос промышленному альпинисту, после чего тот полетел вниз с высоты 8-го этажа. Жизнь альпинисту спас только страховочный трос, а вот женщине предстоит долгое разбирательство с правоохранительными органами и, вероятнее всего, серьёзные последствия за преднамеренную попытку убийства.

Конфликт между 49-летней Людмилой Ф. и бригадой альпинистов возник после того, как ремонтники повредили телевизионную антенну. Раздосадованная поломкой антенны, женщина в строгой форме потребовала 27-летнего альпиниста, который занимался ремонтом фасада здания, слезть со стены дома и при этом угрожала перерезать трос, на котором тот держался. Напарник альпиниста на всякий случай закрепил страховочный трос своему напарнику и сделал это вовремя, так как спустя некоторое время жительница дома исполнила свои обещания.

Женщина после скандала на некоторое время скрылась из виду, но затем вдруг появилась из окна своей кухни с ножом и перерезала капроновый трос, на котором держался альпинист. Рабочий полетел вниз с восьмого этажа, и если бы не страховочный трос, то последствия были бы плачевными. Альпинист остановился только между вторым и первым этажами. К счастью, он остался жив и отделался лёгким испугом.

Людмила Ф., которая из-за телевизионной антенны решила расправиться с 27-летним мужчиной, задержана. Следственным отделом по городу Видное возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство». В пресс-службе ГСУ СК РФ по Московской области заявили: «Проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы. Будет решен вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается».

Видео. Из мести женщина перерезала трос промышленному альпинисту 5.02.2016

Хотите экономить на своих приобретениях в интернете? Как возвращать деньги с интернет-покупок вам расскажет лучший кэшбэк сервис Копикот. Уникальный сайт для тех, кто не хочет переплачивать.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *