Главная / Музеи мира / Российский Этнографический музей: Русские

Российский Этнографический музей: Русские

Российский Этнографический музей находится в Санкт-Петербурге. Адрес: ул. Инженерная, 4, корп.1. Собрания залов и многочисленные экспозиции музея могут посвятить вас в историю нашего народа и многих других народов мира. Вся информация представлена здесь очень наглядно и даже в увлекательной форме. Безусловно, здесь будет очень интересно как взрослым, так и детям. В отличие от некоторых других музеев, где различные экспонаты покоятся под стеклом ровными рядами и подписаны официальной информацией, поход по этнографическому музею больше похож на прогулку по застывшим вехам истории. Кроме экспонатов, находок, различных вещей, которые относятся к истории этносов, здесь существуют и настоящие визуализации.

Предметы быта, обстановки, деятельности человека и многие другие вещи представлены в виде небольших инсталляций, небольших сценок, где можно наглядно увидеть, как жили в то или иное время, как люди трудились, отдыхали, отмечали праздники, проводили свои будни и так далее. Такая форма повествования понравится всем посетителям выставочного центра в городе на Неве. В этой подборке фотографий из Этнографического музея вы можете увидеть экспонаты, которые находятся в залах под общим названием: Русские.

Надоело чистить раковину и устранять засоры? С этой проблемой вам поможет справиться измельчитель отходов в Питере. Большой выбор лучшего качества в магазине Ревестал.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *