Главная / Последние новости / В Москве мать выпрыгнула из окна с ребёнком

В Москве мать выпрыгнула из окна с ребёнком

В четверг 28 января в Москве мать выпрыгнула из окна вместе со своим ребёнком. Женщина выпрыгнула из окна шестого этажа и упала в сугроб. Снег смягчил падение и женщина выжила, однако её ребёнок упал на козырёк и от полученных травм скончался. Трагический случай с неудавшейся попыткой самоубийства и удавшейся попыткой убийства ребёнка произошёл по адресу Дмитровское шоссе, д. 39, корпус 1. На момент трагедии ребёнку было шесть месяцев.

В полицию об этом заявили свидетели, которые около 11 часов обнаружили тела женщины и ребёнка. После прибытия полицейских и медиков, оказалось, что женщина жива. Её госпитализировали в больницу. По словам матери, на состояние её дочери могла повлиять йога, которой та увлекалась в последнее время. Журналистам она рассказала: «Ничего она не принимала. Знаете, она с этим ребенком так носилась! Дай бог каждой матери так носиться. Он был для нее всё. Свет в окне! Она его из рук не выпускала: бегала с ним, часами ходила по дворам. А вчера она мне позвонила и сказала: «У меня молока нет, срочно приди!» Я принесла ей смесь. Она в панике: «Он лежит и не дышит!» А он дышал, веселый и хороший малыш. Она уже вчера ку-ку была».

Соседи рассказывают, что их соседка была доброй, улыбчивой и жизнерадостной. Почему женщина совершила такой поступок, пока неизвестно. Следователи выясняют подробности происшествия.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *