Главная / Очень красивые фото / Олимпийский Огонь в Санкт-Петербурге фото

Олимпийский Огонь в Санкт-Петербурге фото

Перед тем, как начнутся Олимпийские Игры 2014 в Сочи, по давно сложившейся традиции Олимпийский Огонь путешествует по стране. Миллионы людей уже увидели негасимый огонь (хоть и погас уже в 33 раз), который является символом всемирных соревнований, своими глазами. Организаторы этого пробега попытались сделать так, что бы Огонь побывал везде. Конечно, в такой огромной стране, как наша, это практически неосуществимо. Но всё же, охват действительно большой и, кроме того, что Олимпийский Огонь уже побывал и ещё побывает в самых крупных городах России,  его смогут увидеть и жители небольших городов. Эстафета продлится 123 дня и станет самой продолжительной и масштабной во всей истории Зимних Олимпийских Игр. На пути у факела 65 000 километров.

В эти выходные знаменитый факел осветил своим теплом Северную Столицу, которая не радовала погодой. Может быть в пасмурный день, когда моросил дождь, а под ногами растекались лужи, этот огонь выглядел особенно внушительно и символично. Главный символ Олимпийских игр прошёлся по живописным улицам Санкт-Петербурга и везде, где бы он ни проходил, улицы были забиты людьми, которые пришли посмотреть на этот исторический момент в жизни не только любимого города, но и всей страны.

Фото ниже были сделаны на Московском проспекте возле станции метро Технологический  Институт.

 

 

 

 

 

 

 

 

На сайте магазина Formula 7 вы сможете приобрести квадроциклы cf moto. Здесь большой выбор моделей, а также быстрое и удобное оформление заказа.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *