Главная / Супер новости / Самые красивые кёрлингистки (18 фото)

Самые красивые кёрлингистки (18 фото)

Красивые кёрлингистки России и мира.

С каждым годом кёрлинг становится всё более и более популярным. Кажется, ещё недавно все были удивлены, увидев такую игру в составе тех же Олимпийских игр, и мало кто понимал правила и смысл этой игры, а сегодня у кёрлинга большое количество поклонников и болельщиков. Данный вид спорта становится одним из самых распространённых, и всё больше людей занимаются им профессионально или в качестве активного отдыха и увлекательного досуга.

Считается, что кёрлинг возник несколько столетий назад, в 16 веке, в Шотландии, но только в 1998 году он стал олимпийским видом спорта. С тех пор интерес к этому виду спорта только возрастает. Больше того, здесь появились настоящие звёзды кёрлинга, которых знают многие поклонники спорта. Посмотрев собрание фото кёрлингисток мира, в число которых вошли как российские, так и иностранные спортсменки, вы и сами убедитесь, что кёрлингом занимаются не только талантливые и профессиональные, но и очень красивые девушки-спортсменки.

Стоит также отметить, что занятия любыми видами спорта, будь то кёрлинг, теннис, плавание, футбол, волейбол и так далее, способствуют тому, что человек закаляет свой организм, становится сильным, крепким, здоровым и, конечно же, обладателем особенной красоты и привлекательности. Потому стоит задуматься над тем, чтобы сделать спорт одним из своих увлечений или образом жизни.

Пишите в комментариях, если здесь мы пропустили кёрлингистку, которую можно считать одной из самых красивых. Также пишите, что вы думаете по поводу самого кёрлинга, его распространения и популяризации в мире.

Красивые девушки кёрлингистки фото

Людмила Прививкова (Россия)
Александра Саитова (Россия)
Алина Ковалёва (Россия)
Анастасия Брызгалова (Россия)
Анна Сидорова (Россия)
Виктория Моисеева (Россия)
Джейми Синклер (США)
Джорджия Аполлонио (Италия)
Екатерина Галкина (Россия)
Юлия Гузиёва (Россия)
Ичикава Мио (Япония)
Маргарита Фомина (Россия)
Мари Мотохаси (Япония)
Нина Рот (США)
Нкеирука Езех (Россия)
София Мабергс (Швеция)
Эмма Мискью (Канада)
Галина Арсенькина (Россия)

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *