Главная / Фотографы мира / David Houncheringer фото

David Houncheringer фото

Креативный фотохудожник, который специализируется на рекламе. Многие фотографы в наше время выбирают для своего творчества рекламное поле деятельности, и David Houncheringer не является исключением. Несмотря на то, что все фото имеют заказной характер и имеют отношение к продаже какого-либо товара, все они являются продуктом фантазии фотографа и художника.

Нельзя недооценивать талант того или иного фотографа только из-за того, что в наше рыночное время он вместо того, что бы быть вечно голодным творцом вкладывает свои силы в общественно-полезную работу.

С помощью качественной и бесплатной программы Bolide Slideshow Creator вы можете с большой лёгкостью создать видео слайдшоу. Слайдшоу с музыкальным сопровождением в любом формате можно не только будет смотреть на своём ПК, но ипоказать друзьям в Youtube.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 

На сайте Поздравь вы найдёте всё, что ждёт от вас на праздник родной человек, друг или хороший знакомый. Здесь поздравления с днём энергетика, с днём рождения, с юбилеем, на Пасху и многое другое.

 
 

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *