Главная / Обзоры фильмов / Сериалы о маньяках «Декстер»

Сериалы о маньяках «Декстер»

«Декстер» — популярный американский сериал, рассказывающий о полицейском-маньяке, который пытается вершить правосудие своими собственными методами. Сериал основан на романе писателя Джеффри Линдсея «Дремлющий демон Декстера». Романы про Декстера стали самыми известными в биографии Джеффри Линдсея, а после того, как истории про полицейского, который живёт особенной жизнью, были экранизированы, автор стал всемирно известен.

Американский сериал «Декстер» был создан каналом «Showtime». Премьера первого сезона состоялась 1 октября 2006 года. Всего было снято восемь сезонов, после чего сериал был закрыт. За историю своего существования фильм заслужил хорошие отзывы от критиков и получил множество наград, в том числе «Эмми». Однако были и недовольные зрители, которые обвиняли «Декстера» в излишней жестокости, который подаёт неправильный пример подрастающей молодёжи.

В основе сюжета — неоднозначная жизнь полицейского Декстера Моргана. Он работает в полицейском департаменте специалистом по брызгам крови. Помимо своей основной профессии, регулярно выслеживает опасных преступников, которые смогли избежать законного правосудия и вершит над ними своё собственное правосудие. Как правильно заметать следы и никогда не попадаться Декстера научил его собственный приёмный отец, с которым также связано немало тайн и загадок. Значительную часть в его жизни занимает сестра Дебра, которая работает с ним в одном полицейском участке, и его девушка Рита Беннет.

Главные роли в фильме исполнили: Майкл Карлайл Холл (Клиент всегда мёртв, Час расплаты, Геймер), Джули Бенз (Женаты… с детьми, Баффи — истребительница вампиров, Рэмбо 4, Пила 5), Дженнифер Карпентер (Шесть демонов Эмили Роуз, Игра на выживание, Области тьмы), Дэвид Зейес (Тюрьма Оз, Гримм, Готэм), Ремар Джеймс, Лорен Велес, Чарли Ли, Эрик Кинг и другие.

«Декстер» смотреть трейлер на русском

Любите проводить свободное время за просмотром увлекательных сериалов? «KinoKobra» лучшие русские сериалы новинки на любой вкус и предпочтение. Все самые лучшие фильмы на одном сайте.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *