Главная / Очень красивые фото / Самые необычные обои фото

Самые необычные обои фото

Если Вы планируете сделать косметический ремонт в своей квартире, то самая основная работа — это оклеить стены обоями. На сегодняшний день производители предлагают несколько видов обоев, к каждому виду предлагается свой специальный клей.

Перед тем как пойти в магазин за покупкой материалов, нужно измерить высоту, ширину и длину каждой комнаты. При наличии этих данных консультант сможет быстро посчитать, сколько обоев Вам необходимо приобрести. Также приобретите клей, кисточку для нанесения клея и строительную «бабочку».

Перед началом оклейки нужно удалить старые обои со стен. После этого обработать стены специальным составом, который удалит невидимый жир и оставшуюся грязь со стен. Если на обоях нет рисунка, разрежьте рулоны на куски, равные высоте комнаты. Если на обоях имеется рисунок, то необходимо каждый кусок стыковать друг с другом. Клей нужно развести согласно пропорциям, указанным на упаковке.

Кисточкой нанесите клей на стену. Приклеивать обои нужно сверху, постепенно приклеивая их ниже. С помощью строительной «бабочки» аккуратно, но достаточно быстро удалите весь воздух, который имеется между стеной и куском обоев.

После этого можно приклеивать другой кусок обоев стык в стык друг к другу. Обязательно закройте все окна и двери во время работы и во время высыхания обоев на стене. Это необходимо сделать, чтобы в помещении не было сквозняков, которые негативно могут повлиять на Вашу работу.

Необычные обои фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *