Главная / Новости Искусства / Стив Тайлер спел с уличным музыкантом видео

Стив Тайлер спел с уличным музыкантом видео

В Москве уличный музыкант спел с известным рокером Стивом Тайлером и сперва даже не узнал его. Стив Тайлер вместе со своей группой Aerosmith прибыл в Москву для празднования Дня Города. Концерт его группы состоялся в субботу 5 сентября 2015 года. Для всех москвичей и гостей города, которые праздновали День Столицы, это было настоящим подарком. Бесплатный концерт от звезды мирового масштаба стал грандиозным представлением с незабываемым шоу, которое понравилось как поклонникам группы, так и любителям хорошей музыки.

До своего официального выступления на сцене, Стив Тайлер решился прогуляться по Москве. Проходя по Кузнецкому мосту, солист легендарной группы увидел уличного музыканта и спел с ним одну из композиций своей же группы под названием «I Don’t Want to Miss a Thing». Позже выяснилось, что уличным музыкантом оказался житель Минска, который поначалу даже не узнал Стива Тайлера, чью песню исполнял. Имя музыканта, которому посчастливилось спеть дуэтом со знаменитостью мирового масштаба, не известно. Во время исполнения песни он играл на гитаре и подпевал Стиву Тайлеру. Собравшиеся поддержали вступление аплодисментами. Стивен Тайлер поблагодарил всех по-русски, сказав «Спасибо!». После этого лидер Aerosmith дал пять уличному музыканту и отправился гулять дальше. Необычное выступление сняли на видео очевидцы и тут же выложили в сеть. Таким образом прошло самое первое выступление Стива Тайлера в Москве.

Очевидец всего происходящего рассказал, что фронтмен Aerosmith сначала наблюдал за уличным музыкантом. Кто-то из присутствующих, узнав среди других зрителей известного музыканта, попросил парня сыграть что-нибудь из репертуара Aerosmith. После первого же куплета Стив Тайлер сначала похлопал, а потом присоединился к уличному исполнителю. В конце молодой человек извинился за то, что плохо знает слова песни, однако то, что песни группы Aerosmith поют на улицах Москвы, наверняка подняло настроение Тайлеру.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *