Главная / Главные новости / Aerosmith выступит в Москве на День города

Aerosmith выступит в Москве на День города

Легендарная группа Aerosmith даст бесплатный концерт в Москве. Концерт пройдёт на Лубянской площади в честь Дня города — в субботу 5 сентября 2015 года. Популярная во всём мире рок-группа уже прибыла в Москву и пообщались с журналистами.

Стив Тайлер — лидер Aerosmith рассказал о том, что имеет русские корни и любит русскую кухню. Любимым блюдом из русской кухни Стив назвал борщ. Лидер рок-группы отметил, что его бабушка была из Германии, а дедушка — с Украины. Так как в прошлом Россия и Украина была одной страной, его дедушка всегда считал себя русским.

Билеты на концерты американской группы всегда стоили очень дорого. Однако уже сегодня все желающие могут увидеть выступление музыкантов абсолютно бесплатно. Большой концерт в честь Дня города Москвы начнётся в 15:00 и закончится в 22:00. Лидер Aerosmith уже оценил сцену и даже сравнил её с «Голливудскими декорациями». Помимо выступления Aerosmith, в программе праздничного концерта намечено выступление таких музыкантов, как Джон Ньюман — знаменитый певец из Британии, группа «Парк Горького», Полина Гагарина, Дима Билан и других.

Помимо Большого концерта на Лубянке, в День города москвичи и гости столицы смогут посетить более 500 мероприятий, которые будут проходить также на Поклонной горе, Старом Арбате, ВДНХ, Триумфальной площади, Патриарших прудах, саду Эрмитаж и многих других местах.

В эти выходные Москва отмечает своё 868-летие. Как всегда, в программе праздника множество различных концертов, фестивалей, праздничных мероприятий и так далее. Любой человек сможет найти развлечение по душе. Несмотря на то, что синоптики прогнозируют на субботу 5 сентября пасмурную погоду, уже были сделаны заявления, что облака над городом смогут разогнать. Всех желающих отпраздновать День Столицы нашей Родины вечером ждёт потрясающий салют.

Хотите, чтобы в вашем доме было всегда комфортно и уютно? Отличным выбором для вас станет монтаж дымохода и камина от специалистов своего дела. Большой выбор каминов и самые адекватные расценки на качественные услуги.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *