Главная / Скульптура фото / Скульптуры из гвоздей от Джона Бисби

Скульптуры из гвоздей от Джона Бисби

Джон Бизби (John Bisbee) — необычный художник, скульптор, который создаёт удивительные работы из обычных гвоздей. На страницах этого сайта мы не раз видели художников, которые для своего творчества используют различные материалы и даже откровенный мусор. Джон Бизби относится именно к таким скульпторам, которые предпочитают удивлять и шокировать публику. При современном развитии мирового искусства это очень актуально.

В наше время существует огромное количество тех же скульпторов, которые создают свои работы во всех возможных стилях, жанрах и направлениях, используют для создания скульптур все материалы и предметы, которые только существуют в мире, исключая разве только опасные для здоровья. По этой причине новым художникам всё сложнее и сложнее поразить зрителя своим умением, талантами, необычным мировоззрением и так далее. Зачастую, то, что делают многие художники, уже делал кто-то до них и даже делал это гораздо лучше них, и вот именно поэтому современное искусство настолько хаотичное, разноплановое и разнообразное. Каждый художник хочет создать что-то такое, что не делал до него никто и, честно сказать, порой только одна находка необычного материала и необычного способа выражения гарантирует современному художнику известность, славу и даже богатство.

John Bisbee работает с гвоздями уже более тридцати лет. За это время создал немало масштабных работ, которые пользуются вниманием зрителей. Такое творчество заинтересовало Джона ещё в юношестве, когда он нашёл ведро с ржавыми гвоздями. Когда он освободил ведро, то, к своему удивлению, увидел, что гвозди настолько сплавились друг с другом, что не рассыпались, а приняли форму ведра, в котором лежали несколько лет. Этот момент автор называет своим «гвоздевым крещением».

Хотите, чтобы в вашем доме всегда было уютно и тепло? Отличным выбором для этих целей будет купить тёплый пол — непременный атрибут современного дома! Заходите на сайт, чтобы ознакомиться с условиями приобретения и установки.








👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *