Главная / Пышные девушки / Мэрайя Муа пышнотелая модель plus-size

Мэрайя Муа пышнотелая модель plus-size

Мэрайя Муа (Mariah Muah) — модель с пышными формами, которая стала достаточно популярной и востребованной в данном сегменте моды. Известна как модель категории плюс-сайз и блогер. Родилась в Сиэтле. Работает с различными брендами одежды, которые, в том числе, производят одежду для женщин соответствующей комплекции.

Мэрайя Муа начала свою карьеру в 2019 году. Интерес к ней стал расти после того, как она стала активной в социальных сетях, где публикует фото и видео себя и своего образа жизни. Своими публикациями она привлекла многочисленных зрителей и поклонников по трём основным причинам.

Во-первых, своей модельной профессией, так как в публикациях демонстрировала красивую одежду, которая смотрится потрясающе на девушках с пышными формами, скрывает недостатки и подчёркивает достоинства.

Во-вторых, мотивируя девушек со схожими параметрами фигуры не стесняться своих форм, не комплексовать по этому поводу и вести полноценный образ жизни.

В-третьих, радуя своей красотой представителей противоположного пола, которые предпочитают девушек в теле.

Мэрайя вошла в число влиятельных персон мира моды, которые относятся к плюс-сайз стилю и бодипозитиву. Как вы и сами можете убедиться, модель Mariah Muah смотрится стильно и действительно может научить девушек схожей комплекции выглядеть очень красиво, несмотря на такие параметры, которые не укладываются в так называемые модельные стандарты мировой моды.

Модель плюс-сайз Мэрайя Муа (Mariah Muah) фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *