Главная / Иностранные художники / Художник Nick Pedersen постапокалипсис ULTIMA

Художник Nick Pedersen постапокалипсис ULTIMA

Nick Pedersen — современный американский художник. Живёт и работает в Филадельфии, Пенсильвания. Одной из самых известных серий картин художника является проект под названием ULTIMA. Данная серия картин относится к стилистике постапокалипсис. Однако постапокалипсис данного художника немного отличается от всего того, что делают другие художники, работающие в данном жанре. Если в общедоступном понимании постапокалипсис относится к некой форме фантастики, изображающей мир будущего, то здесь постапокалипсис играет скорее символическую роль, которая рассказывает о конфликте техногенной природы человека и живой природы планеты.

ULTIMA — это противостояние человека и природы, которое, в конце концов, должно привести к победе только одного из них. Картины Ника Педерсена наглядно показывают, как в будущем всё, что ни сделал человек, окажется частью ландшафта в виде бесполезных и разрушающихся строений. Человек вновь вернётся к тому образу жизни, которым жили его самые далёкие предки, а жизнь на планете отвоюет природа. Nick Pedersen является защитником окружающей среды. Своими картинами он хочет показать людям, что уже давно пора пользоваться своим разумом не только для того, чтобы зарабатывать деньги, но и для того, чтобы думать об окружающей среде, которая находится на грани гибели.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите начать полноценную жизнь и забыть о своих проблемах со здоровьем? Клиника в Германии осуществляет эндопротезирование при помощи самых новейших методов. Заходите на сайт GermanMedicalGroup, чтобы ознакомиться с подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *