Главная / Комиксы Марвел / Эра Героев — Всего 1 Месяц, комикс онлайн на русском

Эра Героев — Всего 1 Месяц, комикс онлайн на русском

Эра Героев — Всего 1 Месяц (Heroic Age) — известная серия комиксов от популярного издательства Marvel Comics. Стоит отметить, что комиксы именно Marvel пользуются необычайной популярностью во всём мире и известны множеством супергероев, которых придумали авторы этой компании. Эра Героев не является исключением из правила. Эра является настолько популярной среди любителей комиксов, что её новые серии выходят каждый месяц вот уже почти пять лет (с апреля 2010 года).

Эра Героев рассказывает не об одном супергерое, как многие другие истории, а сразу о многих героях и суперзлодеях. В самом первом выпуске авторы решились на объединение таких супергероев, как Железный человек, Капитан Америка, Тор и Соколиный Глаз. В последующих выпусках в сюжетные линии включались и многие другие самые известные персонажи. Здесь вы можете читать онлайн на русском языке первую часть из новой серии «Эра Героев — Всего 1 Месяц».

История данной серии закручивается вокруг обычного офисного клерка Дэнниса Сайкса. В результате несчастного случая он получает необычные силы, которые позволяют ему изменять материю. Этот же несчастный случай провоцирует развитие рака у Дэнниса. Врачи дают ему всего один месяц, и он решает полностью изменить свою жизнь…

Хотите порадовать своего ребёнка хорошим подарком? Отличным выбором для этого станет fisher price интернет магазин украина. В магазине panama.ua вы найдёте большой ассортимент детских товаров и самые приемлемые расценки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *