Главная / Пышные девушки / Пышнотелая брюнетка, австралийская звезда плюс-сайз Латисия Томас

Пышнотелая брюнетка, австралийская звезда плюс-сайз Латисия Томас

Латисия Томас (La’Tecia Thomas) — плюс-сайз модель из Австралии. Приобрела огромную популярность в мире. Натуральная модель поразила своих поклонников пышными формами, а также своей удивительной и естественной красотой.

Считается одной из тех девушек от моды, которые нисколько не стесняются демонстрировать свои формы на широкую аудиторию. Больше того, также является моделью, которая выступает против ретуши своих фото, то есть показывает своё тело без использования ретуширования каких-либо своих недостатков, складок, целлюлита и так далее.

Стоит отметить, что в среде плюс-сайз моделей это достаточно обычная практика, хотя некоторые из моделей всё же предпочитают скрывать от зрителей какие-либо свои недостатки.

Как уже говорилось выше, Латисия Томас — модель из Австралии. Родилась 3 сентября 1990 года. Сегодня считается настоящей знаменитостью в моде plus-size. В Instagram у шикарной красавицы уже 1,3 миллион подписчиков, на YouTube — 490 тысяч подписчиков.

Интересно знать, что в молодости La’Tecia Thomas была достаточно стройной девушкой, активно занималась фитнесом, однако всё, что она делала тогда, никак её не удовлетворяло. Всё изменилось, когда она решила бросить бесконечные диеты и стремление похудеть.

После того, как она набрала вес, ей удалось стать моделью категории плюс-сайз, причём такой известной, что сегодня она стала настоящей знаменитостью, равных которой в её категории можно буквально пересчитать по пальцам.

Латисия Томас (La’Tecia Thomas) фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *