Главная / Пышные девушки / Модель с пышными формами и выразительным взглядом Костина Ана-Мария Мунтеану

Модель с пышными формами и выразительным взглядом Костина Ана-Мария Мунтеану

Модель с пышной фигурой, которая уже добилась признания и большого числа подписчиков в социальных сетях. Модель Костина Ана-Мария Мунтеану (Costina Ana-Maria Munteanu) отличается яркой внешностью и пышными формами фигуры, что привлекает к её персоне всё больше поклонников, любителей пышнотелых женщин, специалистов в области плюс-сайз моды.

В последнее время одним из определяющих факторов популярности является количество подписчиков в Instagram. Многие звёзды именно так определяют степень своей популярности или даже звёздности. Стоит отметить, что модель, о которой здесь говорится, имеет внушительную базу подписчиков, что говорит о её востребованности. На данный момент на её страничке в Инстаграме 819 тысяч подписчиков.

Costina Ana-Maria Munteanu обладает пышнотелой фигурой. При том, что девушка является достаточно упитанной, формы её фигуры смотрятся очень органично и многим могут показаться верхом женской красоты. Выразительный взгляд, чувственные губы, женственная фигура… Не удивительно, что количество её поклонников растёт с каждым днём.

Аккаунты пышнотелых моделей интересны многим пользователям, которые руководствуются своими вкусами и целями. Это могут быть женщины, которые обладают схожими формами фигуры и хотят зарядиться жизненной энергией и уверенностью в себе от смелых и решительных plus-size моделей. Немало здесь и мужчин, которые любят и ценят женщин в теле, считают их настоящими красавицами, которые стоят того, чтобы их называли шикарными, а формы их тела — роскошными. Одной из таких женщин, которая пользуется вниманием женщин и мужчин, является Костина Ана-Мария Мунтеану.

Costina Ana-Maria Munteanu фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *