Главная / Супер новости / Друзья подшутили над товарищем, купив ему растворяющиеся плавки фото и видео

Друзья подшутили над товарищем, купив ему растворяющиеся плавки фото и видео

Компания друзей из Великобритании отправилась в туристическую поездку на Ибицу, где решила подшутить над одним из своих товарищей. Розыгрыш заключался в том, что ему предложили надеть шорты-плавки, которые растворяются в воде.

Ли Кенни вместе со своей женой и друзьями отправились на отдых на Ибицу. Здесь друзья решили устроить розыгрыш. Специально для этого они купили растворяющиеся плавки, нанесли на них инициалы своего товарища и рассказали, что случайно нашли их в обычном магазине одежды. При этом, ни сам мужчина, ни его супруга не знали, что плавательные шорты достаточно специфичные, внешне они ничем не отличаются от обычных, но просто исчезают, если их опустить в воду.

Ли Кенни зашёл в бассейн и неожиданно понял, что с ним что-то не так, точнее с его шортами. Они стали просто-напросто растворяться, пока не исчезли и он не остался в публичном бассейне полностью нагим. Удивлённой оказалась и его супруга, которая находилась рядом.

В итоге мужчина был вынужден прикрываться руками. К счастью, ему дали полотенце, чтобы тот прикрылся и сходил в номер, чтобы надеть нормальные плавки. Всё происходящее вызвало шквал смеха у его друзей, а также развеселило других отдыхающих, которые стали свидетелями весёлого розыгрыша.

https://www.youtube.com/watch?v=XfkIGOPfIxY


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *