Главная / Супер новости / Что не стоит говорить высокой девушке

Что не стоит говорить высокой девушке

Высокие девушки могут испытывать определённые комплексы, связанные с их ростом, а также стеснение и дискомфорт в том случае, если говорить такие вещи, которые могут их обидеть.

Так как высокие девушки могли испытывать некоторые трудности в детском возрасте, например в школе, где сверстникам с отличительными особенностями тут же придумывают прозвища и всячески пытаются их поддеть, некоторые из комплексов по поводу роста могли перейти и во взрослую жизнь. Потому, если вы не хотите обидеть дорогого вам человека или же не хотите навлечь на себя гнев девушки, с которой только что познакомились, стоит знать, что не стоит говорить девушке с высоким ростом.

1. «Ты чего такая высокая?». Серьёзно? Это вопрос взрослого человека? Как ни странно, этот вопрос, пожалуй, может быть лидером как среди вопросов, который задают высоким девушкам, так и среди всех самых тупых вопросов, которые только можно придумать. Никогда его не задавайте! Вопрос не имеет ответа, а только лишь унижает девушку. Всё, что вы можете получить — плохое о вас мнение или грубый ответ.

2. Не менее отрицательным является комментарий: «Ты такая высокая!». Что вы хотели этим сказать? Может быть, вы полагаете, что девушка просто не знала о своём росте? Или, быть может, вы думаете, что девушка ждёт не дождётся, что вы обратите её внимание на высокий рост… и будете десятым оригиналом за прошедший день?

3. Намёки и юмористические комментарии о баскетболе, типа «ты в баскетбол в детстве не играла?». Вопрос из разряда тех, что могут обидеть человека. Высокий рост не обязательно подразумевает занятия баскетболом, и такое сравнение действует на девушку так, будто на неё только что поставили штамп.

4. Также не стоит спрашивать, какой у девушки рост. Это может её обидеть и поставить в неловкую ситуацию.

Также не стоит намекать на рост девушки через похвалу, например, задавая вопрос — не является ли она моделью? Одним девушкам это может быть приятно, а вот другие могут поставить галочку, что вы являетесь невоспитанным человеком, который обращает внимание на особенности или недостатки, или, быть может, пытается выглядеть выигрышнее на их фоне.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *