Главная / Супер новости / 20 певиц, которые выступали в группе «Стрелки»

20 певиц, которые выступали в группе «Стрелки»

Участницы одной из самых известных российских женских поп-групп «Стрелки».

Группа «Стрелки» была образована в 1997 году. За всё время её существования через музыкальный коллектив прошло более 30 певиц! Многие из тех, кто с удовольствием слушали песни этой группы или даже являлись её поклонниками, знают этих девушек. Некоторые из них стали очень известны, например, Юлия Беретта, Анастасия Осипова, Оксана Устинова и так далее. Многие из них, к слову сказать, и сегодня продолжают свою музыкальную деятельность, поют в группах или занимаются сольной карьерой.

Поп-группа «Стрелки», бесспорно, оказала большое влияние на музыкальный шоу-бизнес нашей страны. Даже спустя много лет после того, как группа была на самом пике своей популярности, её песни, среди которых немало хитов, до сих пор крутятся на радио и на телевидении. Это говорит о том, что в своё время группа была невероятно популярна, а её песни стали по-настоящему любимы народом.

Таких женских музыкальных коллективов на российской эстраде в 90-х и начале 2000-х было немало, и «Стрелки», без всякого сомнения, можно отнести к самым популярным и раскрученным из них. В группе, как известно, участвовали очень красивые и эффектные певицы, которые и сегодня считаются одними из самых красивых на российской эстраде и в российском шоу-бизнесе.

Группа «Стрелки» певицы фото

Аида Евдокимова (Валиахмедова)
Анастасия Родина (Эвэн) «Стася»
Анастасия Ковалева
Анастасия Осипова
Галина Трапезова «Гала»
Екатерина Кравцова «Радистка Кэт»
Елена Мишина «Малая»
Карина Резникова (Тонаканян)
Лана Тимакова «Лулу»
Лариса Батулина «Лиса»
Лия Быкова
Людмила Харт
Мария Корнеева (Потапова) «Марго»
Мария Соловьёва «Мышка»
Ника Найт (Сваровская)
Оксана Устинова «Джина»
Олеся Левитес
Саломе Росивер «Тори»
Светлана Бобкина «Гера»
Юлия Беретта

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *