Главная / Пышные девушки / Белла Голден — из аниматора в Диснейленде в звезду плюс-сайз моды

Белла Голден — из аниматора в Диснейленде в звезду плюс-сайз моды

Белла Голден (Bella Golden) — модель плюс-сайз, которая стремительно набирает известность. Модель с пышными формами и обворожительным лицом стала востребована как в модельном бизнесе, так и в интернете.

Мода категории plus-size сегодня развивается активно, и у девушек в теле становится всё больше и больше поклонников. Можно сказать, что девушка поймала волну, и в скором времени может стать гораздо известнее, чем сейчас.

Карьера Беллы Голден началась с того, что она прокомментировала одну из фотографий знаменитой плюс-сайз модели Искры Лоуренс. Просматривая её сообщения в Instagram, она оставила похвальное сообщение, в котором выразила своё восхищение её красотой и стремлением продвигать в обществе идеи бодипозитива. К её удивлению, после этого сообщения с ней связался модельный агент. Поначалу Белла подумала, что её просто «разводят», однако агент был так настойчив, что она согласилась обсудить его предложение.

До того как стать моделью plus-size, Белла Голден работала в калифорнийском Диснейленде. Здесь она развлекала гостей в качестве аниматора. Сегодня она пользуется большой популярностью, занимается демонстрацией новинок одежды для женщин с пышными формами, сотрудничает с брендами и компаниями. По словам самой новоиспечённой модели, она мечтает встретиться с Искрой Лоуренс и по возможности поработать с ней, так как именно эта модель полностью перевернула её жизнь.

Белла Голден становится всё более и более известной также в социальных сетях, в частности, в соцсети Instagram. К слову, Инстаграм используют многие модели и знаменитости, так как формат этого интернет-сервиса позволяет демонстрировать свои фотографии и видео огромному количеству людей. В настоящее время у Беллы 109 тысяч подписчиков, однако, стоит думать, из-за того, что карьера девушки началась лишь недавно, в ближайшее время эта цифра может возрасти, причём очень сильно.

Белла Голден (Bella Golden) фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *