Главная / Иностранные художники / Irony & Boe граффитчики-анималисты из Лондона

Irony & Boe граффитчики-анималисты из Лондона

Творческий дуэт, который называет себя Irony & Boe, создаёт гигантские изображения животных на улицах Лондона. При этом художники-анималисты делают своё дело так профессионально и красиво, что вряд ли кто-то из прохожих или жильцов этого дома станет жаловаться на вандальство или испорченные стены цвета грязного снега. Без всякого сомнения, такое граффити может только лишь украсить вид города и вид домов в частности.

Каждый прохожий невольно засматривается на эти великолепные произведения, которые вдруг неожиданно появляются в самых неожиданных местах английского города. Лисы, белки, собаки, птицы нарисованы не просто красиво и очень профессионально, но имеют и большие размеры. Некоторые из граффити заполняют стены домов практически полностью. Красивейшие картины становятся гордостью каждого здания — обладателя живописного и позитивного стрит-арта.

Irony & Boe — граффитчики или уличные художники из Лондона. В дуэт входят два художника — Whoam Irony и Placee Boe. Эти художники, в отличие от многих других граффитчиков, за счёт своего профессионализма и стилистики, давно заслужили одобрение властей и теперь создают свои широкомасштабные работы, не  под покровом ночи, а открыто и с полным на то разрешением.

 

 

 

 

 

 

Хотите, чтобы ваш сайт, наконец, вышел в топ поисковых систем и стал популярным? В этом вам поможет продвижение сайтов в Нижнем Новгороде. Эффективные услуги от профессионалов своего дела.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *