Главная / Пышные девушки / Рыжеволосая мексиканка с пышными формами Стефани Гонсалес

Рыжеволосая мексиканка с пышными формами Стефани Гонсалес

Модель plus-size, которая известна как Стефани Гонсалес (Stephanie Gonzalez). Девушка с пышными формами выглядит очень привлекательно, обладает особым шармом, а также своими особенностями. Отличительной чертой этой модели являются яркие волосы насыщенного свекольного оттенка. Однако массу поклонников она завоевала вовсе не волосами, а своими пышными формами, а также смелостью.

Свои фотографии модель выкладывает на страничке в Instagram, которую можно найти по адресу: @she.be.stephanie. Стоит отметить, что её Инстаграм на данный момент насчитывает уже 482 тысячи подписчиков.

В фотосессиях, в которых она принимает участие, модель плюс-сайз ведёт себя достаточно смело и вовсе не стесняется своей полноты. Больше того, кажется, что Стефани Гонсалес с гордостью демонстрирует его своим поклонникам.

Как можно убедиться, если девушка ведёт себя смело, носит одежду, которая подчёркивает её достоинства, любит себя такой, какая она есть от природы, то выглядит это настолько привлекательно, что к такому человеку возникает не только симпатия, но и глубокое уважение.

Ни для кого не секрет, что огромное количество людей далеки от стандартов модельной внешности. Удивительно, но при том, что сегодня очень много людей в теле, многие из них испытывают стеснение и даже депрессивные состояния. Полнотелые люди стесняются ходить в модной и стильной одежде, и вести себя так, как этого им хочется.

Модели категории плюс-сайз, которые сегодня стали очень популярными в мире, дарят людям раскрепощение и понимание бессмысленности таких комплексов. Человек в теле может выглядеть нисколько не хуже тех людей, что имеют идеальную фигуру.

Стефани Гонсалес (Stephanie Gonzalez) plus-size модель фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *