Главная / Супер новости / «Зулейха открывает глаза» актёры в реальной жизни

«Зулейха открывает глаза» актёры в реальной жизни

Российский сериал «Зулейха открывает глаза», премьера которого состоялась в апреле 2020 года, стал одним из самых обсуждаемых сериалов весны. Одни зрители хвалят многосерийный фильм, другие же выступают с его критикой. Так или иначе, сериал оказался достаточно популярным, конечно же, и благодаря тому, что здесь снялись известные российские актёры. Среди тех артистов, которые исполнили здесь главные роли — Чулпан Хаматова, Юлия Пересильд, Сергей Маковецкий, Александр Баширов и другие.

Чулпан Хаматова (Зулейха Валиева)

Новый сериал, состоящий из 8-ми серий, был снят на основе романа татарской писательницы Гузель Яхиной. Роман повествует о раскулачивании в 1930-х годах. Главной героиней романа и сериала стала Зулейха Валиева, которую после раскулачивания сослали в Сибирь. В сериале героиню сыграла российская актриса театра и кино Чулпан Хаматова.

Юлия Пересильд (Настасья Котельникова)

В фильмах и сериалах актёры зачастую просто не похожи на самих себя. Костюмы, макияж, причёски, определённый сюжетом стиль поведения. Если вы смотрели сериал «Зулейха открывает глаза», то вам наверняка будет интересно посмотреть на то, как актёры этого многосерийного фильма выглядят в реальной жизни, то есть без тех актёрских образов, что они принимают в кино.

Пишите в комментариях, понравился ли вам сериал «Зулейха открывает глаза», и почему у вас возникли к нему те или иные чувства.

Зулейха открывает глаза актёры и роли фото

Евгений Морозов (Иван Игнатов)
Елена Шевченко (Изабелла Юрьевна)
Александр Баширов (Василий Горелов)
Роза Хайруллина (Упыриха)
Роман Мадянов (Зиновий Кузнец)
Сергей Маковецкий (Вольф Лейбе)

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *