Главная / Очень красивые фото / Дочь Мадонны Лурдес Леон фото

Дочь Мадонны Лурдес Леон фото

Лурдес Леон известна в первую очередь благодаря тому, что является дочерью известной американской певицы Мадонны.

Лурдес Мария Чикконе-Леон родилась в октябре 1996 года. Родителями Лурдес стали Мадонна Луиза Чикконе и кубинский фитнес-тренер Мадонны Карлос Леон. Мадонна и Карлос пробыли вместе недолго. Спустя всего семь месяцев после рождения девочки, они расстались. Известная певица назвала свою дочь в честь города Лурд во Франции. В этом городе, по словам Мадонны, всегда мечтала побывать её мать.

В отличие от своей звёздной матери, которая гастролирует по всему миру и известна практически в каждом уголке земного шара, Лурдес Леон избегает публичности. С раннего возраста она стала увлекаться дизайном одежды. В настоящее время занимается совместным семейным бизнесом — молодёжной маркой одежды Material Girl, а также пробудет себя в роли актрисы. Дочь Мадонны учится в школе актёрского мастерства, стала лицом парфюма Stella McCartney, снялась в рекламе этого аромата, а также пробуется на роли в фильмах.

Лурдес Мария Чикконе-Леон фото

Хотите отправиться в настоящее приключение? Отличным выбором для вас станут круизы по волге на теплоходе из Москвы. На сайте «Речное Агентство» можно ознакомиться со всеми подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *