Главная / Супер новости / Роскошная телеведущая, итальянская спортивная журналистка Дилетта Леотта

Роскошная телеведущая, итальянская спортивная журналистка Дилетта Леотта

Дилетту Леотту по-праву называют самой красивой журналисткой Италии. Выглядит она действительно достойно этого звания. Красивая блондинка с выдающимися формами тела заводит поклонников, из-за чего уже стала настоящей знаменитостью, имя которой знают не только в Италии, но и далеко за её пределами.

Дилетта Леотта добилась широкого признания и массы поклонников за счёт своей невероятной красоты. Сегодня она популярна не только на телевидении, но и в интернете. На её Инстаграм подписаны 4,7 миллионов подписчиков.

Дилетта Леотта стала известна, как журналистка спортивного телевидения. Здесь она стала настоящей знаменитостью. После того, как хакеры взломали её WhatsApp и слили личные фотографии, популярность яркой блондинки только возросла.

Дилетта Леотта родилась 16 августа 1991 года. Работает телеведущей на итальянском канале, транслирующем новости спорта. Сегодня входит в число самых красивых женщин на телевидении не только Италии, но и мира. Начала вести передачи о футболе с 2016 года. Многие зрители, причём даже известные футболисты, отметили, что смотреть программы о футболе, когда на экране появилась настолько привлекательная ведущая, стало гораздо интереснее.

Дилетта имеет юридическое образование. До карьеры на телевидении участвовала в конкурсах красоты. На конкурсе «Мисс Италия» получила звание «Мисс Элегантность». Помимо того, что она ведёт передачи о футболе, также снимается в клипах и участвует в конкурсах красоты, но уже не в качестве участницы, а в качестве ведущей.

Параметры телеведущей:

Рост: 175 см.

Фигура: 86-61-89.

Дилетта Леотта фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *