Главная / Супер новости / Как сейчас выглядят самые известные участники ансамбля «Непоседы»

Как сейчас выглядят самые известные участники ансамбля «Непоседы»

Как выглядят сегодня самые известные участники детского вокального ансамбля «Непоседы».

Детский ансамбль «Непоседы» существует уже более 25 лет. Возник в 1991 году и продолжает работать до сей поры. За это время стал настоящей кузницей молодых талантов. Под руководством основателя и художественного руководителя театра-студии Елены Михайловны Пинджоян здесь появились настоящие звёзды, имена которых сегодня известны практически всем и каждому в нашей стране.

Вокальный ансамбль для детей «Непоседы» — это место, где детей обучают не только вокалу, но также актёрскому мастерству, танцам и другим навыкам, которые необходимы для того, чтобы человек стал настоящим артистом. Уже в детском возрасте они становятся настоящими звёздами, а когда покидают коллектив, перед ними открыты все дороги на профессиональную сцену и в большой шоу-бизнес.

Многие из вас наверняка слышали про такой ансамбль, как «Непоседы», однако немногие знают, какие звёзды стали выходцами из этого коллектива. Здесь вы можете увидеть собрание фотографий с российскими знаменитостями, которые начинали как раз с «Непосед» и выросли в больших артистов.

Российские знаменитости, которые были участниками «Непоседы» фото

Певец Влад Топалов
Певец и актёр Сергей Лазарев
Певица Елена Катина
Певица Юлия Волкова
Телеведущий Артем Шалимов
Актриса и певица Анастасия Задорожная
Радио-диджей и актёр Всеволод Полищук
Фотомодель Филипп Газманов
Певец Кристиан Костов
Певец Ивайло Филиппов
Певец Андрей Цветков

Увлекаетесь музыкой, занимаетесь ей на любительском или профессиональном уровне? В этом случае вас могут заинтересовать лайвсеты EDM live mixes. Диджейские сеты с крупнейших фестивалей электронной танцевальной музыки, которые можно слушать онлайн или скачать на своё устройство.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *