Главная / Обзоры фильмов / «Дочь и мать её» описание фильма

«Дочь и мать её» описание фильма

Заводная Эмили находится в предвкушении весёлой поездки в Южную Америку со своим парнем. Она уже мысленно пьёт коктейль возле голубого бассейна. Однако у юноши свои планы, и он не собирается никуда с ней лететь.

Растоптанная болезненным расставанием, девушка ищет утешения в доме собственной мамы. Конечно же, родной человек старается поддерживать и подбадривать дочь.

По старым фотографиям Эмили замечает, что её мама в молодости была не только красоткой, но и очень общительной. Она постоянно проводила свободное время в компании друзей и на различных мероприятиях. Не так, как сейчас: унылые хобби и постоянное нахождение дома.

Эмили не в силах принять тот факт, что она не поедет в Эквадор и поэтому предлагает маме отправиться в поездку вдвоём! Мама долгое время не соглашалась, но в итоге они полетели навстречу солнечным пляжам и коктейлям.

Семейный отдых в один прекрасный миг превращается в настоящий кошмар. Эмили с матерью намеренно похищают бандиты во время прогулки на машине.

Уморительной Эмили нужно приложить максимум усилий, чтобы спасти себя и самого дорогого человека в её жизни из рук преступников в непроходимых джунглях.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *