Главная / Праздники даты, поздравления / Грушинский фестиваль 2019 дата проведения

Грушинский фестиваль 2019 дата проведения

Когда и где пройдёт Грушинский фестиваль в 2019 году.

Грушинский фестиваль проводится с 1968 года. Является одним из самых известных и долгоиграющих песенных фестивалей в России.

Фестиваль авторской песни в 2019 году будет проходить в 46 раз. На этот раз вновь ожидаются тысячи любителей бардовской песни.

Как известно, фестиваль проводится в условиях палаточного лагеря. У него появилось большое количество настоящих поклонников, так как это не только музыка, но также масса развлечений, отдых на свежем воздухе, новые знакомства и просто очень приятное времяпровождение на природе с красивыми видами и талантливыми музыкантами. Простое человеческое общение, романтическая обстановка, море музыки, спорт и туристический отдых — всё это ждёт тех, кто решит посетить Грушинский фестиваль.

Дата проведения в 2019 году

Каждый год даты фестиваля различаются. В 2019 году он будет проходить с 4 по 7 июля (четверг — воскресенье). Место проведения: Мастрюковские озёра, Самарская область.

В этом году здесь выступят такие участники, как Александр Городницкий, Олег Митяев, Алексей Иващенко, Алексей Кортнев и Сергей Чекрыжов, Галина Хомчик, Татьяна Визбор и многие другие. Здесь будут выступать как лауреаты фестиваля, так и молодые авторы.

Фестиваль объединяет не только любителей бардовской песни, но также любителей музыки, спорта, туризма, здорового образа жизни. В 2019 году организаторы собираются сделать несколько музыкальных площадок, а также спортивные мероприятия, конкурсы, мастер-классы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *