Главная / Супер новости / Жена Халка Хогана, Дженнифер

Жена Халка Хогана, Дженнифер

Как выглядит супруга знаменитого рестлера и актёра Терри Халка Хогана.

Халк Хоган и Дженнифер МакДэниел поженились в 2010 году. До этого они встречались на протяжении двух лет. Супруга брутального рестлера моложе его на 20 лет. В настоящее время Хогану исполнилось 65 лет (род. 11 августа 1953 г.), тогда как его супруге — 45 лет (род. 13 мая 1974 г.).

Голубоглазая блондинка Дженнифер выглядит по-настоящему потрясающе, потому совершенно не удивляет, почему один из самых известных мужчин в США обратил внимание именно на эту женщину. До женитьбы на Халке Дженнифер не пользовалась славой, однако и после того, как стала его супругой, о ней мало что известно, так что, возможно, вы никогда о ней не слышали.

Дженнифер — не публичная личность, не распространяется о себе, своей жизни, своей семье, не особенно активна в социальных сетях и попадает под прицел фотокамер разве только когда находится рядом со своим мужем. В отличие от своего супруга, который является медийной личностью, появляется на экранах, в шоу, снимается в фильмах и даже замешан в скандалах, Дженнифер ведёт достаточно закрытый образ жизни (если судить с точки зрения звёздности).

О супруге рестлера известно достаточно немного. Например, известно, что она является американкой, до свадьба работала визажистом. Как и Халк Хоган, занимается фитнесом и регулярно посещает спортивный зал, что, в принципе, наверняка никого не удивит, так как её стройное тело говорит о том, что она является спортсменкой и своему телу уделяет не самое последнее место. Также она является мачехой для двух детей Хогана от прошлого брака — дочери Брук и сына Ника.

Жена Терри Халка Хогана фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *