Главная / Другие статьи / Обзор Hyundai Elantra

Обзор Hyundai Elantra

Впервые серия автомобилей линейки Elantra появилась в 2007 году, но быстро стала востребована и известна всему миру. К 2011 году модель усовершенствована и технически оснащена передовыми технологиями. Ее экономный двигатель является привлекательным для многих социальных классов и подходит как для молодых и предприимчивых людей, так и для семейных пар, выбирающих спокойный ритм жизни.

Необходимы качественные услуги автосервиса в Саранске? В этом случае вам стоит обратить своё внимание не «АвтоМастер». Ремонт, диагностика, плановое ТО и другие услуги.

Седан Hyundai Elantra (2011—2013) выполнен в лучших традициях корейского автомобилестроения и не уступает по своим техническим характеристикам многим автомобилям премиум класса. Автомобиль нашёл своих покупателей, которые оценили все достоинства и плюсы данного авто. Его изящная внешность и элегантный салон весьма притягательны, а мощный двигатель и новейшая система безопасности покоряют с первого взгляда.

Стильный кузов Hyundai Elantra создает образ струящихся лент, а фары в форме стрел выражают серьезный нрав этого автомобиля. Внешний вид такого седана вызывает спортивный интерес, но разработчики данной серии утверждают, что не стремились к созданию спортивного авто. Багажник в 420 литров вместителен, а удобные слегка расширенные задние пассажирские сиденья вместят пассажиров с большими габаритами.

Несмотря на просторный и удобный салон, автомобиль легко управляется с тесными улицами, маневрируя в шумном потоке городской суеты. Однако такой автомобиль успешно справляется и на трассе. Компактность и динамика автомобиля обусловлена внутренней оснащенностью, а благодаря подушкам и боковым шторкам системы безопасности (шесть подушек для переднего пассажира и водителя и боковые шторки для второго ряда сидений) Hyundai Elantra вызывает доверие.

По мнению международного конкурса AutoBest Hyundai Elantra награжден званием автомобиля года, а его владельцы – это обладатели тонкого изысканного вкуса, ставящие приоритетным комфортные и надежные условия.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *