Главная / Иностранные художники / Электронные насекомые от Джюли Элис Чэппелл

Электронные насекомые от Джюли Элис Чэппелл

Джюли Элис Чэппелл (Julie Alice Chappell) — британская художница. Занимается созданием необычных насекомых, которые выглядят очень необычно, креативно и притягивают взгляд. Всё потому, что созданы они из электронных плат. Пожалуй, до этой художницы никто не создавал ничего подобного и потому такое творчество можно назвать по-настоящему уникальным. Электронные насекомые, благодаря тому, что созданы из такого необычного материала, как электронные платы и различные детали, выглядят удивительно, но при этом достаточно реалистично.

Современные художники стараются во что бы то ни стало удивить своего зрителя. Одним из самых популярных движений среди современных художников является создание предметов творчества из мусора. Одни для этих целей используют различный хлам, который находят на городских свалках или блошиных рынках, другие собирают выброшенные вещи на улицах городов или в собственных кладовках и сараях. Julie Alice Chappell находит ненужные компьютерные платы и даёт им новую жизнь, превращая некогда «умные» механизмы в красивейших насекомых — бабочек, жуков, мотыльков и так далее. Данное направление искусства, когда для создания искусства используется мусор, напрямую относится к пропаганде борьбы за чистоту природы, безотходного производства и уменьшения вредных выбросов, которые негативно влияют на окружающую среду.

Насекомые в современных домах могут доставить множество проблем и неудобств. Если вас как раз интересует уничтожение тараканов, то вам стоит зайти на сайт Службы дезинфекции «Дезпорядок». Быстрое и качественное уничтожение насекомых от профессионалов своего дела.

Электронные насекомые от Джюли Элис Чэппелл


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *