В Уфе коллекторы воткнули топор с венком в машину должника фото

✎ Блинцов ⏱ 27.03.2019 👁 34 🗨 0 
0
⏳ 1 мин

Очередной скандальный случай с коллекторами произошёл в Уфе. 23 марта местный житель обнаружил, что его машину испортили. В лобовое стекло автомобиля воткнули топор, а сверху повесили похоронный венок.

Автовладелец обратился в правоохранительные органы. По его словам, он подозревает коллекторов, которые пошли на такой шаг из-за того, что тот задолжал микрофинансовой организации. Новость об этом инциденте быстро распространилась в СМИ и социальных сетях.

Инцидент произошёл в микрорайоне Шакша города Уфы. Потерпевший сделал фотографию повреждённого автомобиля.

В полиции заявили, что по факту инцидента начата проверка, по результату которой будет принято процессуальное решение. Также в полиции подчёркивают, что до окончания проверки, о том, что это сделали именно коллекторы, говорить преждевременно.

Не потеряйте статью! 💡 Сохраните её или поделитесь с друзьями!

0 комментариев
Guest
📎 Изображение прикреплено
Вам рекомендованы новые статьи:
×
×