Главная / Девушки знаменитости / Анастасия Гулимова фото

Анастасия Гулимова фото

Кадр из сериала След

Анастасия Гулимова — известная российская актриса. Наиболее известна зрителю по сериалу «След», в котором играет старшего лейтенанта Оксану Амелину.

Биография

Анастасия Гулимова родилась 25 января 1982 года в Москве. Отец Анастасии — кадровый военный, мать — адвокат. Сама Анастасия изначально хотела пойти по стопам матери, окончила Московскую юридическую академию, но в конце концов решила стать профессионалом в совершенно иной профессии, и не прогадала. В кинематографе она добилась настоящего успеха, и сегодня практически все знают эту стройную блондинку, как настоящую звезду многосерийных фильмов.

Фильмы

Впервые появилась в фильме «Запрещённая реальность», где исполнила эпизодическую роль. Затем были эпизоды в «Дочки-матери» и «Паутина», которые вышли в 2007 году. В этом же году на телевидении вышел сериал «След», который подарил Анастасии настоящую популярность.

Кадр из сериала След. Оксана Амелина

«След» выходит с 2007 года. Здесь замечательная актриса блестяще исполнила роль старшего лейтенанта полиции и программиста Оксану Григорьевну Амелину. Пожалуй, её героиня стала одной из самых ярких в сериале. Мало кто знает или помнит, но прежде чем сыграть здесь одну из главных ролей, Анастасия Гулимова исполнила две эпизодические, где представила разные образы. Когда ей было предложено исполнить здесь более значимую роль, сериал уже раскрутился и был достаточно популярным.

Анастасия Гулимова также снималась в «Детективы» (2008), «Солдаты-16. Дембель неизбежен» (2009), СОБР (2011), Молодёжка (2013-2018).

Личная жизнь

О личной жизни Анастасии Гулимовой известно немного. Одно время ходили слухи, что у актрисы закрутился роман с актёром Евгением Кулаковым, который в сериале «След» исполняет роль её начальницы, программиста Ивана Тихонова. Однако сами артисты эти слухи всячески отвергают.

Судя по её публикациям в социальных сетях, в частности Инстаграму, Анастасия — любительница путешествий и спорта. Чтобы поддерживать свою фигуру в идеальном состоянии она занимается в тренажёрном зале, увлекается бегом, катанием на роликах, горными лыжами.

Остаётся только пожелать замечательной и талантливой актрисе новых побед в кинематографе, хороших фильмов и сериалов. Будем надеяться, что мы ещё не раз увидим прекрасную актрису в новых телепроектах и фильмах на большом экране.

Анастасия Гулимова фото

Анастасия Гулимова стильное чёрно-белое фото
Анастасия Гулимова горячие фото
Анастасия Гулимова горячее фото
Анастасия Гулимова в образе Мэрилин Монро фото
Анастасия Гулимова фото в купальнике
Анастасия Гулимова в купальнике фото


👤  | 

Комментариев: 7

  1. Красивая женщина, вполне могла стать известной моделью с такой-то фигуркой точёной.

  2. «Надеюсь,талант соответствует шикарной внешности», —
    Соответствует

  3. Красивая, спору нет. Видел с ней какой-то сериал, только из-за неё его и можно смотреть)

  4. Такая красотка, слов нет. Мельком видел её в каком-то сериале, надо будет посмотреть. Надеюсь,талант соответствует шикарной внешности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *