Главная / Фотографы мира / Эстер Бабли эмоциональные детские фотографии

Эстер Бабли эмоциональные детские фотографии

Эстер Бабли основную часть своего творчества посвящала детям. Именно в детях она искала вдохновение для своего искусства. В её работах всегда видны чувства и эмоции. Фотографу-документалисту недостаточно было просто фотографировать людей, делать их портреты. Она всегда пыталась найти в окружающем мире, в частности, в детях, нечто важное и одновременно с этим мимолётное, даже неосязаемое. Пойманный в кадр миг иногда стоит любой постановки, любых профессиональных манипуляций и дорогостоящих объективов. Живые, проникновенные, трогательные, эмоциональные фотографии.

Эстер Бабли родилась 16-го февраля 1921 года в Америке. Её родители были эмигрантами из России. Окончила Лицей искусств и дизайна в Миннеаполисе. Работала с журналами «Vogue», «The Child», «Ladies’ Home Journal» и другими. Умерла от рака в Нью-Йорке в 1998 году.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вам необходимо срочно и быстро добраться до нужного места, то отличным помощником в этом для вас станет такси киев Аврика. Профессиональные водители, качественное обслуживание и самые приемлемые цены. Лучший выбор для тех, кто ценит удобство.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *