Главная / Фотографы мира / Красивые макрофотографии от Duong Quoc Dinh

Красивые макрофотографии от Duong Quoc Dinh

Duong Quoc Dinh — профессиональный фотограф из Вьетнама. Занимается разнообразными видами съёмки в различных стилистиках и техниках. Он снимает портреты, городские и природные пейзажи, но одним из самых любимых занятий фотографа является съёмка животных. Duong Quoc Dinh в своём творчестве не желает оставаться верным одному и тому же стилю или одной и той же технике. Он занимается съёмкой зверей и птиц в естественной среде, а также съёмкой живых существ в стиле макрофотография. Здесь вы можете увидеть подборку потрясающих работ данного автора, которая относится именно к макросъёмке.

К любому виду фотографии вьетнамский фотограф подходит с особенным настроем. Из каждой фотографии он пытается сделать настоящую картину, а иногда и настоящее шоу. Каждая работа, по его мнению, должна содержать в себе нечто высокое и обладать художественной ценностью. Увидев его снимки, вы и сами сможете понять, о чём здесь идёт речь. Удивительная способность фотографа видеть жизнь в ярких красках и добром настроении, в полной мере отражается в его удивительном творчестве. Красивые, позитивные, весёлые животные будто бы открывают людям свой мир, который нам — великанам из бетонных городов зачастую просто неизвестен.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для любого нумизмата очень важно уметь правильно фотографировать монеты. Рано или поздно — это умение понадобится для обмена или продажи. На сайте «Omonetax» вы можете просмотреть таблицу — каталог «Юбилейные монеты 10 рублей» 2010 — 2013 годов. Огромный каталог монет в котором вы обязательно найдёте такие экземпляры, которых ещё нет в вашей коллекции.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *