Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Самая крутая Российская реклама

Самая крутая Российская реклама

Кто  бы что ни говорил, но наши Российские художники, фотографы, креативщики, ничем не хуже западных и восточных. Может быть, в какой-то мере, из-за особого менталитета и склада сознания, многие наши вещи остаются непонятыми западными людьми, да ну и Бог с ними! Главное, что бы это нравилось нам, а художники, фотографы, писатели и даже рекламные креативщики работали на нашего зрителя, а не каких-то там иностранных критиков.

Именно это и делают матера рекламного постера, чьи работы представлены ниже. Согласитесь, то, что здесь представлено, может конкурировать с любыми иностранными арт-агентствами. Удивительные находки, неожиданные открытия, креативная мысль — всё это может поразить зрителя, тем более, если он видит это не просто в собрании картинок, а в живую, неожиданно наткнувшись на улице.

Здесь представлена Самая Крутая Российская Реклама. Билборды, растяжки, плакаты, постеры. Иногда даже не знаешь, что перед тобой находится — такие необычные находки приходят в головы нашим креативным художникам. Здесь не только реклама компаний и фирм, но также фильмов и социальная реклама. Многие из работ — это искромётный юмор и даже инсталляции.

Самая крутая Российская реклама

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *