Главная / Праздники даты, поздравления / День транспортной полиции России 2024 поздравления

День транспортной полиции России 2024 поздравления

Поздравления с профессиональным праздником «День транспортной полиции» в картинках.

«День работников транспортной полиции России» — праздник, который ежегодно отмечается 18 февраля. Несмотря на то, что праздник неофициальный, он празднуется всеми, кто так или иначе относится к транспортной полиции, или у которых есть родственники и друзья, занятые в этой сфере обеспечения правопорядка.

Работа сотрудников транспортной полиции крайне важна для всего общества в целом. Работники подразделений обеспечения правопорядка на транспорте обеспечивают безопасность жителей России. Естественно, что транспортной полиции просто необходим профессиональный праздник, который прославляет их заслуги, в очередной раз напоминает всем гражданам России о важности сотрудников правоохранительных органов, которые стоят на страже мира и спокойствия.

Дата празднования была выбрана в связи с тем, что 18 февраля 1919 года Всероссийским Центральным Исполнительным Комитетом был утверждён Декрет «Об организации железнодорожной милиции и железнодорожной охраны». Эту дату было решено взять как начало создания транспортной полиции в нашей стране.

18 февраля не забудьте поздравить родных и близких людей, которые работают в транспортной полиции. Здесь вы можете найти поздравительные картинки, которые могут сделать ваши поздравления ещё более праздничными.

Поздравления с Днём транспортной полиции 2024


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *