Главная / Иностранные художники / Alex Konahin рисунки насекомых

Alex Konahin рисунки насекомых

Alex Konahin (Алекс Конахин) — художник из Латвии. Рисунки тушью этого художника кажутся объемными и реалистичными. Особая техника, а также скрупулёзная детализированность  делают его работы очень интересными. Кроме детализированности и точности изображения, которые говорят о кропотливой и сложной работе, рисунки выполнены в особой стилистике, которую можно назвать декоративной графикой.

Литовский художник Alex Konahin стремится к созданию иллюзии объёма. При помощи массы декоративных завитков, игры тонов и полутонов он создаёт интересную композицию. Каждый его рисунок представляет не просто набор красивых узоров и орнаментов, а цельный образ. Например, в этой сери работ «Little Wings» (Маленькие крылья), Алекс Конахин изображает насекомых — бабочек, мотыльков, стрекоз, мух. При помощи своеобразной манеры изображения, насекомые представляются очень красивыми, изящными и даже изысканными. Абстрактные узоры и идеальная симметрия завораживают, действуют на зрителя, как настоящая магия. Его рисунки заставляют человека запутаться в лабиринтах  орнаментов и искать среди них вход в мир той красоты, откуда художник черпает свои идеи.

Хотите, чтобы ваши дети провели время весело и незабываемо? Отличным выбором для вас станет организация детских праздников. На сайте «Мини Клуб» вы можете заказать проведение любого праздника, а также мастер-классов, фееричных шоу и многое другое.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *