Главная / Фотографы мира / Удивительные насекомые. Макрофотограф Melvyn Yeo

Удивительные насекомые. Макрофотограф Melvyn Yeo

Макрофотографы такого уровня, как Melvyn Yeo создают не просто красивые снимки, на которые интересно и занятно любоваться. Такие мастера открывают нам мир по новому, открывают наши глаза на окружающий мир. Порой, когда смотришь на их фотографии, кажется, что ты ничего не знаешь даже о том, что находится рядом с тобой. Насекомые, которых мы можем наблюдать каждое лето, кажутся нам лишь крошечными, бессмысленными созданиями, не представляющими никакого интереса и уже тем более не представляющие интереса с точки зрения красоты. Однако, как доказывает это Melvyn Yeo, данное мнение в корне неверно. Посмотрите на подборку его замечательных фотографий, и вы сами увидите — насколько насекомые могут быть удивительными, необычными, а некоторые даже очень красивыми.

Мелвин Йео (Melvyn Yeo) — фотограф из Сингапура. С детства жил в окружении до конца не исследованной природы. Его всегда интересовали все эти необычные создания, красоту которых человек не замечает в силу своих размеров. Став фотографом, он решил показать всем людям мир таким, каким видит его сам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы хотите сделать хорошие семейные фотографии, которые бы стали настоящим украшением фотоальбома, то сделайте правильный выбор на RosPhoto. Семейный фотограф с большим опытом работы и профессиональными навыками проведёт качественную фотосессию, результат которой стоит того, чтобы потратить на неё немного своего времени.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *