Главная / Очень красивые фото / Достопримечательности Флоренции

Достопримечательности Флоренции

Флоренция — город музей, который еще давно назвали Флорентина, что в переводе означает цветущий. Множество музеев, церквей, дворцов и площадей можно встретить в этом удивительном городе. История города, возможно не столько богата как в Помпеях или Риме с Неаполем, но только во Флоренции вы получите большое удовольствие от самых обычных прогулок по городу.

Здесь не обязательно посещать музеи чтобы понять историю города, сам город это прекрасно сохранившееся история. Именно поэтому потоки туристов с каждым годом только растут. Флоренция окружена живописным видом вокруг.

Флоренция — это родина неповторимого Данте. Здесь долгие годы проживал и творил Боккаччо, а на площади города можно увидеть работы таких гениев как Микеланджело и Джотто.

Прибыв во Флоренцию, советуем вам посетить Лоджии деи Ланци, в которых вы поймете истинную красоту скульптуры.

Флоренция очень романтическое место, поэтому здесь очень часто проводят медовый месяц молодожены. Если вы относитесь к таковым, то советую прокатиться на карете. Такие города, как Флоренция, помогут вам отвлечься от любых дел и почувствовать вкус наслаждения от жизни.

Как и во многих городах Италии, во Флоренции нет недостатка в туристах, поэтому если вы желаете вернуться домой не только с фотографиями и видео, а также сохранить какой-нибудь сувенир на память, то сувенирные магазинчики к вашим услугам.

Флоренция это тихое и прекрасное место в которое вы захотите возвращаться снова и снова.

Достопримечательности Флоренции фото

Хотите устроить для себя незабываемый отпуск? При помощи уникального сервиса вы можете выбрать авиабилеты, low cost avia, а также ж/д билеты. Простой и очень полезный сайт для вашего удобства.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *