Главная / Актёры тогда и сейчас / Как в молодости выглядела Елена Сафонова (17 фото)

Как в молодости выглядела Елена Сафонова (17 фото)

Замечательная советская и российская актриса Елена Сафонова в молодости.

Елену Сафонову можно смело назвать одной из самых красивых актрис советского и российского кинематографа. Её удивительная красота и очарование покорили немало мужских сердец. Её образ и женственность стали примером для многих женщин нашей страны.

Заслуженная артистка Российской Федерации сыграла во многих известных фильмах, однако наиболее часто её ассоциируют с главной героиней фильма «Зимняя вишня». Этот фильм считается настоящим шедевром советского кинематографа, а его героиня стала настоящим символом советской женщины, которая стерпит все невзгоды и преодолеет все проблемы в поисках настоящей любви и обычного женского счастья. Елене Сафоновой удалось передать образ своей героини настолько тонко и виртуозно, что она стала одной из самых прославленных актрис советского, а затем и российского кино.

Однако ограничивать её славу только одной лишь ролью в «Зимней вишне» в корне неверно. Её дебют в кино состоялся в 1974 году, когда она снялась в фильме «Ищу мою судьбу». Всего же на её счету более 100 фильмов и сериалов, среди которых такие известные, как «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Двадцатый век начинается», «Где находится нофелет?», «Катала», «Принцесса на бобах» и многие другие. Не оставляет замечательная актриса кинематограф и сегодня. Например, в прошлом году Елена Сафонова снялась в фильме «Зимняя вишня 4», а также таких сериалах, как «Старушки в бегах», «Тот, кто читает мысли (Менталист)», «Динозавр».

Елена Всеволодовна Сафонова родилась в Ленинграде 14 июня 1956 года. В настоящее время талантливой артистке исполнилось 62 года. Вот так Елена Сафонова выглядит сегодня:

Как уже говорилось выше, в молодости Елена Сафонова являлась одной из самых красивых актрис отечественного кинематографа. Далее вы можете увидеть фотографии актрисы в молодости, а также скриншоты из тех фильмов, где она блистала своими талантами и свой красотой.

Елена Сафонова в молодости фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *