Главная / Обзоры фильмов / Самые смешные комедии России (20 фото)

Самые смешные комедии России (20 фото)

Многие считают, что современный российский кинематограф переживает не лучшие времена и большая часть фильмов далека от уровня советского кинематографа и Голливуда, однако и у нас время от времени выходят фильмы, которые стоят просмотра. Комедийный жанр сегодня ценится во всём мире, как жанр универсальный, который нравится всем. В советские времена выпускались настолько талантливые и смешные комедии, что являются популярными даже спустя десятилетия. Стоит отметить, что и сегодня выпускаются комедии, которые могут рассмешить и подарить хорошее настроение.

Здесь мы сделали подборку российских кинокартин, которые могут претендовать на звание самых лучших комедий России. Всего в подборке представлено 20 фильмов. Если вы как раз ищете хороший и смешной фильм, чтобы скрасить досуг вечером после работы или на выходных, то вполне возможно найдёте здесь такие картины, которые ещё не видели, но которые могут вам понравиться.

Если вы считаете, что тот или иной фильм явно не заслуживает звания одного из самых смешных, то пишите свои мнения в комментариях. Также попросим вас оставлять свои сообщения, если вы знаете о такой комедии, которой здесь нет, но которая явно заслуживает звание самой смешной, чтобы другие пользователи смогли воспользоваться вашими советами и смотреть только лучшее.

Самые смешные российские комедии фото

Ёлки

 

Ширли-мырли

 

Билет на Vegas

 

Глухарь в кино

 

Горько!

 

День выборов

 

День радио

 

Джунгли

 

ДМБ

 

Дублёр

 

Каникулы строгого режима

 

Легок на помине

 

Неадекватные люди

 

О чем говорят мужчины

 

Особенности национальной охоты

 

Особенности национальной рыбалки

 

Про любовь. Только для взрослых

 

Самый лучший фильм

 

Скорый «Москва — Россия»

 

Что творят мужчины


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *