Главная / Обзоры фильмов / Сериал «Дольмен»

Сериал «Дольмен»

Небольшой французский сериал «Дольмен» вышел на телеэкраны в 2005 году. В нем рассказывается остросюжетная мистическая история о кельтской гробнице-дольмене.

Гробница расположена на одном небольшом острове и стала местом, где производятся ритуальные убийства. Двое полицейских — женщина и мужчина, распутывают сложный клубок тайн и загадок, которыми окружено культовое сооружение. Они стараются поскорее найти виновников человеческих смертей, так как жертвоприношения не прекращаются.

К сожалению, местное население не хочет помогать стражам правопорядка и поделиться информацией о таинственном острове – у каждого из жителей хранится какой-то ужасный секрет. К тому же, Мари Кермер — главную героиню сериала «Дольмен», вдруг начинают и во сне, и наяву посещать кошмары. Её возлюбленный, яхтсмен Кристиан, к которому она приехала на остров, внезапно гибнет при загадочных обстоятельствах. Его обнаружили с пробитой головой. Вокруг молодой женщины постоянно рыщут странные монахи в длинных черных рясах.

Найти разгадку кошмарной тайны дольмена – становится единственной целью Мари. Вместе с напарником она с головой погружается в расследование, а на помощь полицейским неожиданно приходит фантом из потустороннего мира.

«Дольмен» смотреть трейлер на русском


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *