Главная / Очень красивые фото / Современный Детройт фото

Современный Детройт фото

Детройт — печально известный город в США. Будучи некогда одним из самых оживлённых и крупных городов Америки, теперь он превратился в один из самых запустелых, разрушенных и криминальных городов Соединённых Штатов. До сих пор сложно поверить в то, что такой большой и мощный город превратился в руины и развалины.

Отток населения из города в пригороды начался ещё в 1950- годы. Так как платёжеспособный спрос населения Детройта резко снизился, вслед за рабочими и средним классом стали уезжать банкиры, бизнесмены и т.д. В результате большую часть города стали составлять афроамериканцы, которые, по большей части, были безработными, жили на пособия или занимались преступной деятельностью, Детройт стал считаться одним из самых опасных городов, где существует высокий процент наркомании, грабежей, тяжких преступлений. В результате этого, город стал запустевать ещё больше. Современный Детройт представляет собой по-настоящему жалкое зрелище. Все попытки властей США вернуть жизнь городу не приводят к  положительному результату.

Нельзя сказать, что Детройт является городом-призраком, так как здесь и сегодня живут люди. Население на 2013 год составляло 681 090 человек, однако уровень их жизни оставляет желать лучшего. Детройт продолжает быть одним из самых неблагополучных и криминальных городов. Самыми опасными считаются окраины, где царит самый настоящий разгул преступности.

Для создания интернет-магазина вам необходимы услуги настоящих профессионалов? В этом случае идеальным решением станет http://www.weblancer.net/projects/?category_id=61. Разработка и создание интернет-магазинов в соответствии со всеми вашими пожеланиями и требованиями от специалистов своего дела с большим опытом работы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *