Сериал «Паутина»: актёры в обычной жизни фото

✎ Блинцов ⏱ 14.01.2019 👁 199 🗨 0 
0
⏳ 2 мин

Как выглядят в реальной жизни актёры российского сериала «Паутина».

Сериал «Паутина» выходит на канале НТВ с 2008 года. За это время у него появилось немало зрителей и настоящих поклонников. Закрученный сюжет, необычные расследования, профессиональные актёры — всё это делает картину по-настоящему смотрибельной. До сих пор сериал продолжает сниматься и выходить на телевидении. К слову, на сегодня отсняты уже 11 сезонов.

В центре сюжета сериала история двух оперуполномоченных Фёдора Туманова (Олег Харитонов) и Петра Грекова (Олег Филипчик), которые ведут непримиримую борьбу с преступностью.

Здесь вы можете увидеть фотографии актёров и актрис, которые задействованы в сериале. На этих фото они представлены такими, как они выглядят в обычной жизни, то есть без актёрских образов, которые примеряют на себя во время съёмок фильмов и сериалов. Если вы смотрите сериал «Паутина», то вам наверняка будет любопытно посмотреть на знакомых актёров в повседневной жизни.

Телесериал НТВ «Паутина»: актёры в жизни фото

Марина Вайнбранд
Олег Харитонов
Олег Филипчик
Александр Базоев
Александр Макаров
Александр Павлов
Анастасия Сапожникова
Владимир Никитин
Дмитрий Гусев
Илья Роговин
Кирилл Грацинский
Анна Бачалова
Юрий Брешин
Юлия Михайлова
Ксения Дементьева

Не потеряйте статью! 💡 Сохраните её или поделитесь с друзьями!

0 комментариев
Guest
📎 Изображение прикреплено
Самые интересные темы:
01.
Мисс Бейли (Miss Bailey) — американская модель плюс-сайз и звезда социальных сетей.…
02.
Если вы думаете, что Исландия — это только снег, лёд и страшный…
03.
Такие снежинки выполнены в технике квиллинг. Об этом виде рукоделя есть очень…
04.
Многие уже забыли, а, может быть, и не знали, что в СССР…
05.
Филадельфия (город в США, штат Пенсильвания), где всегда солнечно, зачастую скрывает от…
06.
Алексей Андреев — замечательный русский художник, который работает в различных стилях, среди…
×
×