Главная / Супер новости / Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова встречаются (фото 2021)

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова встречаются (фото 2021)

Знаменитая актриса и певица Дженнифер Лопес официально подтвердила воссоединение с бывшим возлюбленным, актёром Беном Аффлеком. Ранее уже ходили слухи, что звёздная пара решила восстановить историю своей любви. Например, стало известно, что пара провела совместный отпуск на горнолыжном курорте в Монтане. Это доказывали и снимки папарацци, которые фотографировали пару вместе, но до этого момента, всё оставалось на уровне слухов и домыслов. Подтвердила предположения поклонников Дженнифер Лопес в день своего рождения.

Американская актриса Дженнифер Лопес 24 июля 2021 года отметила свой 52-й день рождения. В честь этого события она преподнесла настоящий подарок своим поклонникам, опубликовав фото, на котором целуется с 48-летним Беном Аффлеком. Это окончательно подтвердило слухи об их романе.

День рождения Бен и Дженнифер провели в Сен-Тропе на роскошной яхте. Как сообщается в СМИ, яхта принадлежит миллиардеру Ринату Ахметову. Поклонники поздравляют пару и выражают свою радость такими словами: «Беннифер вернулись!». В настоящее время публикация набрала уже более 7,5 миллионов лайков.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек целуются фото

Ранее пара встречалась в 2002-2003 годах. В то время союз Бена и Дженнифер был одним из самых популярных и обсуждаемых в Голливуде. Пару даже ласково называли Bennifer, и, конечно же, поклонники были сильно расстроены, когда две знаменитости разошлись.

После расставания с Аффлеком, Дженнифер вышла замуж за актёра и певца Марка Энтони. В этом браке она родила двойняшек. После развода в 2014 году, встречалась с танцором Каспером Смартом, рэпером Дрейком, бейсболистом Алексом Родригесом.

Бен Аффлек после расставания с Лопес женился на актрисе Дженнифер Гарнер. В этом браке у него появилось трое детей. Брак продолжался с 2005 по 2018 год. С 2019 по январь 2021 состоял в отношениях с актрисой Аной де Армас.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек фото 2021

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова встречаются фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *