Главная / Обзоры фильмов / «Аватар 2» трейлер на русском

«Аватар 2» трейлер на русском

«Аватар 2» — долгожданное продолжение фильма Джеймса Кэмерона, который уже успел стать культовым. Выход второй картины запланирован на декабрь 2017 года, так что ждать ещё порядочно долго, однако уже сейчас в сети начинают появляться первые фотографии и первые трейлеры будущего фильма. «Аватар 2» обещает стать не менее интересным и успешным, чем первая часть.

Сюжет второго фильма будет проходить на той самой планете Пандоре. Создатели фильма уже рассказали, что значительная часть фильма будет происходить в океане Пандоры, под водой. Вторая часть Аватара расскажет о судьбе коренного народа На’ви, его предводителя Джейка Салли в теле аватара и его подруги Нейтири. Главные роли исполнят: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Си Си Эйч Паундер, Джоэль Мур, Стивен Лэнг и другие.

Хотите покупать качественные и недорогие вещи через интернет? В этом случае рекомендую посетить интернет-магазин «ExpressSale». Одежда, обувь и аксессуары, продукты питания, детские товары, электроника и многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *